Полноцветная широкоформатная печать

Сегодня везде встречаешь красивые плакаты и постеры. Печать плакатов, печать постеров стала важным звеном в продвижении товаров и услуг, в создании позитивного имиджа. Печать постеров является неотъемлемой деталью в рекламе шоу бизнеса и кинофильмов.

Большинство постеров изготовлено методом срочной широкоформатной печати. Это стало возможным благодаря современным печатным технологиям. Ламинирование плакатов добавляет красок, делает постер более сочным и препятствует механической порче и загрязнениям.

Широкоформатная печать в интерьере позволяет придать помещению свой стиль, создает особый настрой. Она стала необходимой деталью оформления интерьеров.

Печать на плёнке является основным видом для изготовления постеров, используемых в наружной рекламе. Печать на пленке в меньшей степени подвержена воздействию окружающих факторов, а преимущества самоклейки очевидны.

Красивые плакаты и баннеры очень прочно заняли ведущие позиции среди средств информации и презентаций. И пока в мире нет замены полноцветной широкоформатной печати. От маленького постера до баннерного брандмауэра на всю стену- вот диапазон современной широкоформатной печати.



Назад